Одним из наиболее популярных решений при построении центральной системы кондиционирования, помимо VRF-систем, являются воздухоохлаждаемые чиллеры.

При этом система «чиллер-фанкойл», по сравнению с мультизональной системой, имеет ряд преимуществ:

• чиллеры можно устанавливать на значительном отдалении от охлаждаемого объекта, так как длина трубопровода практически не ограничена;

• уменьшение или увеличение холодопроизводительности объекта не требует капитальной переделки трубопровода;

• любой блок модульной системы можно вывести из эксплуатации на время сервисного обслуживания.

Модульные чиллеры активно применяются на промышленных предприятиях, в гостиницах, медицинских учреждениях, офисных и бизнес-центрах и т.д.

Рынок чиллеров – перспективный и стабильно растущий сегмент на ближайшие несколько лет. По данным агентства «Литвичнук Маркетинг», основными факторами, влияющими на рост, являются увеличение объема замен вышедшего из строя оборудования и развитие промышленного сектора.

Для быстрой реализации объектов на чиллерах MDV в наличии на складе всегда поддерживаются модульные чиллеры от 35 до 265 кВт и мини-чиллеры от 7 до 14,5 кВт, а срок гарантии на эти позиции увеличен до трех лет!

Модульные чиллеры серии King Plus 265 кВт

Инверторные модульные чиллеры Aqua Tempo Power 185 кВт

Инверторные модульные чиллеры Aqua Thermal 70, 130 кВт

Модульные чиллеры Aqua Tempo Super 35 кВт

Инверторные мини чиллеры Aqua Eco mini 7 – 14,5 кВт

МОДУЛЬНЫЕ ЧИЛЛЕРЫ

Чиллеры модульного исполнения применяются на объектах различного типа и назначения, с их помощью можно построить систему общей холодопроизводительностью до 4 мВт.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024