Серия наружных блоков VCpro – это универсальное решение для для VRF-систем и многоконтурных испарителей приточных установок. Серия представлена двумя блоками индивидуального исполнения с боковым выбросом воздуха - 22,4 и 28 кВт. Наружные блоки VCpro работают только в режиме охлаждения и имеют широкий температурный диапазон от -5 до +55 °С

VRF-система VCpro может работать только в режиме охлаждения. За счет этого, производителю удалось значительно снизить себестоимость наружных блоков VRF-системы, что позволяет достичь экономии до 25% от стоимости системы в целом.

Наружные блоки VRF-систем VCpro могут эксплуатироваться с внутренними блоками поколения V8 или V6*.

Снижение эксплуатационных затрат: система управления потреблением электроэнергии (Energy Managment System)

Управление температурой кипения во внутренних блоках

Система управления потреблением электроэнергии работает по принципу нефиксированной температуры кипения хладагента во внутренних блоках. В зависимости от текущей требуемой производительности каждого работающего внутреннего блока, система EMS изменяет для них температуру кипения хладагента – это способствует увеличению эффективности работы всей системы, а также обеспечивает больший комфорт для пользователя.

Принудительное ограничение энергопотребления

Если объект еще не введен в эксплуатацию полностью и существуют ограничения по допустимой потребляемой мощности всех инженерных систем, VRF-система VCpro может временно функционировать с ограниченным максимальным уровнем энергопотребления в пределах от 40% до 100%.

Реализована защита от неправильного подключения электропитания, которая позволяет исключить электрические повреждения основной платы, модулей инверторов и, в некоторых случаях, компрессора.

Наружные блоки VRF MDV VCpro оснащаются специальными контактами для выдачи сигнала об аварии. При возникновении неисправности или ошибки, наружный блок замыкает контакты, и сигнал поступает на диспетчерский пункт, что позволит значительно уменьшить время реагирования и быстро устранить неисправность.

Антикоррозийная обработка

Все наружные блоки VRF-системы VCpro MDV проходят стандартную антикоррозийную обработку Blue Fin, что позволяет увеличить срок эксплуатации и повышает эффективность работы системы.

Точное управление температурой

В наружных блоках VRF серии VCpro установлено несколько ЭРВ (электронных регулирующих вентилей). Использование 3000-шаговых ЭРВ позволяет точно дозировать количество хладагента для поддержания стабильной температуры в помещении.

ПРЕИМУЩЕСТВО: комфорт и соответствие требованиям заказчика

Функция «ночной режим» позволяет снизить уровень шума наружного блока в вечернее и ночное время до уровня 39 дБ(А)*! Также доступен широкий выбор временных настроек автоматического включения и отключения функции «ночной режим». Это позволяет гибко подобрать время активации функции в зависимости от назначения объекта и времени наибольшего использования

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024