Термостаты DF-SJR412M предназначены для управления двух- или четырёхтрубными фанкойлами, оснащёнными трёхскоростными вентиляторами (с ручным или автоматическим управлением).

Основные особенности:

Возможность подключения ключ-карты и детектора присутствия, что позволяет снижать энергопотребление в период отсутствия людей в помещении. Также имеется возможность дистанционного включения/выключения и подключения датчика открытия дверей/окон.

Внешний датчик температуры: При необходимости Вы можете использовать внешний датчик температуры вместо встроенного датчика температуры в помещении, а также в качестве датчика температуры входящей воды для автоматического переключения режимов работы (в двухтрубных системах) или для защиты от чрезмерно низкой температуры входящей воды (в двух- и четырёхтрубных системах).

Функции включения и выключения по таймеру: термостат оснащён таймером, позволяющим настраивать включение/выключение в назначенное время суток.

Ночной режим: Одним нажатием кнопки можно активировать ночной режим работы с пониженным уровнем энергопотребления в течение следующих 8 часов.

Термостаты DF-SJR412M используют протокол связи Modbus, с помощью которого могут подключаться к системе диспетчеризации здания BMS.

Пульт ДУ: Благодаря наличию инфракрасного приёмника термостаты могут подключаться к пульту ДУ (такая возможность предусмотрена только у термостатов DF-SJR412M-IK).

DANTEX DF-SJR412M проводной пульт для двухтрубных и четырехтрубных фанкойлов



Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024