Модульные чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора DANTEX серии DN оснащены H образным конденсатором, областью всасывания воздуха 360 o, увеличенной площадью теплообмена, значительно повышенной эффективностью теплообменного процесса.

Модульная конструкция позволяет объединять большее количество блоков в один контур. Максимальное количество подключаемых модулей 16: 1 главный (master) и 15 подчиненных блоков (slave). Диапазон холодопроизводительности (теплопроизводительности) 35 кВт - 2080 кВт, при этом каждый модуль может работать в качестве как главного, так и подчиненного блока. Благодаря гибкому комбинированию блоков обеспечивается легкость и удобство монтажа.

Функция резервного сохранения работоспособности блоков в контуре после выхода из строя одного из них. Когда один из блоков в контуре неисправен. При неисправности главного блока все подчиненные блоки выключаются. При неисправности одного из подчиненных блоков происходит выключение только данного блока, в то время как остальные подчиненные блоки продолжают работать. При неисправности главного блока доступна ручная настройка статуса главного блока на любом из подчиненных блоков. Когда защита срабатывает на главном блоке, происходит выключение данного блока, в то время как остальные продолжают работать. Когда защита срабатывает на подчиненном блоке, происходит выключение данного блока, в то время как остальные продолжают работать. Исключение составляют - защита от пониженной температуры на выходе испарителя, защита по разнице температур на входе и выходе воды.

Последовательная работа блоков в цикличном порядке. В одном контуре подчиненные блоки работают последовательно, чередуясь в цикличном порядке, для одновременной работы, равномерной по времени работы, стабильности, надежности и продолжительности эксплуатации.

Интеллектуальная технология оттайки, Последовательная оттайка блоков, относительно небольшая разница температур воды. Система ручной оттайки в целях обслуживания.

Чиллер с воздушным охлаждением конденсатора и спиральным компрессором имеет компактную, легкую конструкцию, удобную для транспортировки и монтажа. Также, для его монтажа нет необходимости устанавливать охлаждающую градирню, что значительно снижает расходы.

Встроенная защита от перенапряжения, токовая защита, защита от замерзания, защита от утечки конденсата и т.д. гарантируют высокую эффективность и стабильность работы оборудования. Металлический защитный корпус с антикоррозионным лакокрасочным покрытием из полиэстера.

Встроенный гидромодуль для моделей 25,35.. Модули интегрированы, в систему также встроен гидромодуль, оснащенный расширительным баком, пластинчатым теплообменником, водяным циркуляционным насосом и т.д. Встроенный гидромодуль значительно снижает расходы и уменьшает монтажное пространство.

Технология высокоэффективного теплообмена

Процесс теплообмена значительно повышается в новой линейке благодаря применению в конденсаторе медных труб с внутренней насечкой и алюминиевых пластин с гидрофильным

покрытием.

Более точное регулирование расхода хладагента благодаря электронно-расширительному вентилю (EXV)

Запатентованная технология распределения жидкости для максимальной производительности и минимального влияния процесса оттайки. 500 шагов регулирования EXV и капиллярная трубка для стабильного и точного регулирования расхода газа. Благодаря быстроте реакции обеспечивается высокая эффективность и повышенная надежность работы оборудования.

Легкая транспортировка и монтаж

Чиллер с воздушным охлаждением конденсатора и спиральным компрессором имеет компактную, легкую конструкцию, удобную для транспортировки и монтажа. Также, для его монтажа нет необходимости устанавливать охлаждающую градирню, что значительно снижает расходы.

DANTEX DN-TS180BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS100BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS150BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS165BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-035DBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-035DBFG/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-065DBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS030BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS040BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS055BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS065BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-TS085BUSOHF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-025DBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-025DBFG/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-130EBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

-DANTEX DN-065EBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-080EBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

DANTEX DN-035EBF/SF чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024