Кондиционер LG ARTCOOL Gallery гармонирует с вашим интерьером благодаря стильному и инновационному дизайну. Распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять воздушный поток не только вниз, но и в стороны

С приложением LG ThinQ * вы можете включать или выключать кондиционер LG, менять режим или устанавливать температуру, где бы вы ни находились. Вы также можете использовать простые голосовые команды через Google Assistant **.

Dual Inverter компрессор

Инверторный компрессор LG решает проблему шума и поддерживает желаемую температуру, обеспечивая энергосберегающее, долговечное и эффективное охлаждение и обогрев.

Тихий режим

Кондиционеры LG работают с низким уровнем шума благодаря уникальной технологии LG с использованием наклонных лопастей вентилятора и компрессора Dual Inverter, устраняющей излишний шум и обеспечивающей бесперебойную работу.

Эффективный нагрев

Кондиционеры LG поддерживают тепло в вашем доме в холодную погоду благодаря технологии DUAL Inverter Compressor.

Сменные изображения

Отличительная особенность кондиционеров LG ARTCOOL Gallery — возможность смены изображений на передней панели. Это может быть, что угодно: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства.

LG A09FT ARTCOOL Gallery сплит-система настенная инверторная

LG A12FT ARTCOOL Gallery сплит-система настенная инверторная

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024