УФ-очиститель кондиционеров SABER PRO WIRELESS 24V уничтожает вирусы и бактерии в облучаемом воздухе (учитывая текущую ситуацию с короновирусом, очень актуально), а также плесень, грибки на теплообменнике и прилегающих компонентах фанкойла.

Устанавливаются в канале-пленуме, как можно ближе к теплообменнику.

При рециркуляции воздуха внутри помещения, благодаря работе UVC лампе SABER PRO происходит стерилизация воздуха от вирусов и бактерий. Рекомендуемая кратность рециркуляции - 6-8 раз в час.

Очистка от плесени и грибков. При работе фанкойла на теплообменнике образуется биопленка (поверхность из микроорганизмов). Она начинает действовать как клей, на который налипает пыль и покрывает теплообменник “шубой”. В результате фанкойл начинает издавать неприятный запах и расходовать больше энергии, поскольку ему все труднее поддерживать заданную температуру воздуха.

Канадская компания SANUVOX основанная в 1995 году

Заводы по производству оборудования находятся исключительно на территории США и Канады. Создает и продвигает на рынок системы очищения воздуха и различных объектов, путем обработки УФ излучением, собственного производства

Производит полный ассортимент УФ систем для использования:

в жилых и офисных помещениях;

на пищевых производствах;

коммерческих предприятиях;

в государственных организациях;

в медицинских заведениях;

на военных объектах;

на транспорте.

Международный лидер в очистке воздуха и различных объектов, путем обработки УФ излучением

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024